HPE ARUBA INSTANT ON 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER

80,00  iva incl.

HPE ARUBA INSTANT ON 10G SFP+ LC SR 300M OM3 MMF TRANSCEIVER

80,00  iva incl.

Disponibile

100% Pagamenti Sicuri

Compra in sicurezza, tutti i metodi sono sicuri

Metodi di pagamento
COD: R9D18A Categorie: ,

Hewlett Packard Enterprise Aruba Instant On 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Larghezza: 13 mm, Profondità: 15 mm, Altezza: 56 mm
Tipo: TRANSCEIVER

Informazioni aggiuntive

Peso 0,08 kg