LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC – 50/125, 1M

Aggiungi la tua recensione

14,50

SKU: 46370

14,50

3 disponibili

Aggiungi alla lista dei desideriAggiunto alla lista dei desideriRimosso dalla lista dei desideri 0
Compara

Lindy 1.0m OM3 LC Duplex. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Turchese
Tipo: CAVI FIBRA

Specifiche: LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC – 50/125, 1M

Peso 0,05 kg

Recensioni Utente

0.0 su 5
0
0
0
0
0
Scrivi una recensione

Non ci sono ancora recensioni.

Scrivi per primo la recensione per “LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC – 50/125, 1M”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC – 50/125, 1M
LINDY CAVO FIBRA OTTICA OM3 LC/LC – 50/125, 1M
Gingyshop.it
Logo
Reimposta Password
Confronta articoli selezionati
  • Totale (0)
Confronta
0
%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: